Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ааа!!! Хочу замуж!! ! Замуж хочу! Платьишко там белое, мужа умелого :-))) неужели все перевелися?

Дарья Гуру (4718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
зайка ты что??? ты во превых и так скоро выйдешь, во втрорых кто мне полночи распинался, что не хочет замуж??? а?
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
не выйду, но хочу :-))))...эх...но не выйду...эх
Остальные ответы
sunshine Мыслитель (6572) 16 лет назад
аххххх, я бы тоже не отказалась замуж, да вот не берут, ни кому не нужна
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
сорри....я почти женился
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Давайте организуем гарем))
мескалин Мыслитель (9544) 16 лет назад
а что делать умеешь? а то потом не выгонишь
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
фетишистки ...блин ...платье ...белое ...
а слабо в тренировочном костюме и водолазном шлеме в загс ???

а "умелого мужа" можно либо самой воспитать либо увести у кого то ...
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
а не слабо :-)))) главное - заманить, а там разберемся))))

вот с воспитанием тут сложнее....
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
куда, зачем торопится, там ведь делать нечего!
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
Нет, по-другому нельзя...просто иначе изведешься, замаешься... нет рядышком тепла любимого! Нету! А так хочется его почувствовать, поласкать... просто проснуться среди ночи, а он рядом, с тобой...любимый, нежный, милый...мой...и никто не нужен, и душа спокойна, и украдкой уж смотришь слюнявчики-переленки....просто хоть метаться перестать!...не маяться больше!
Кc. К. Мудрец (13342) 16 лет назад
А разве нужно замуж выйти, чтоб рядом мужчина был....
Или чтоб в платье таком покрасоваться?
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
мдя как скучно жить..только об этом и мечтают все дамы..ужасссссссссссссссссс
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
А о чем надо? О любимой подруге рядом? Жизни для себя, шмотках, машинах, квартирах...богатстве? Только это старо, как мир, а покой то и любовь поважнее будут... потом те, кто не рожали будут коротать одинокую старость, уныло, без души родственной рядом...
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
да врешь ты все..

хотел бы- не отвергала бы женихов