До какого возраста можно не выходить замуж?

ICE GIRL Мастер (1935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (260301) 16 лет назад
Пока не начнут спрашивать "Что? не замужем? И ни разу не была?"
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (496) 16 лет назад
ну это кому как уже...любви не прикажешь
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
пока не найдется настоящий мужчина
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
да хоть до тсарости не выходи, тебя же туда батогами не гонят
Настик Профи (886) 16 лет назад
да хоть всю жизнь, нервы крепче будут
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Классный вопрос. Совет - вообще не выходи. А то жизнь свою пропустишь.
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
у каждого свой возрат!!! да и вообще тут ничего от возраста не зависит!!!;-))) можно раньше встретить человека , с которым готова будешь прожить всю жизнь, можно позже...:-)))) а пока не встретила, нужно наслаждаться свободой и холостятской жизнью!!!:-)))) потом придётся учитывать его мнение!!!:-))))
Анна Знаток (465) 16 лет назад
Лет до 27 точно....бабы каются - девки замуж собираются.
В мире столько прекрасного - не спешите....
tokiо Профи (966) 16 лет назад
до 22!потом будет сложновато!
T@tk@ Знаток (394) 16 лет назад
для каждого есть свой предел хоть когда, когда поймешь что вот он единственный а возраст это все ерунда....
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
секс без замужества...-разврат..ха ха ха !!!
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Ограничений нет.Замуж можно выйти даже в 70 лет! Было б желание! ))) А если ты планируешь рожать детей, то до 30 лет желательно бы.
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
Главное правило: когда сама будешь способной зарабатывать - тогда и выходи.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
да сколько хочешь но сли хочешь выходи к 23 уже можно.
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Чем раньше, тем лучше. Один раз откажешься - второй не предложат.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
а надо ли вообще регистрировать отношения? по моему - не надо