Подруга должна курить сигареты?

TR Мыслитель (5611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (3573) 16 лет назад
Ага...)) ) обязана)) ) ...Вот мне допустим не нравится целоваться с красивой девушкой у которой со рта разит пивом и сигаретами - мерзость, потому что я не пью и не курю...
Остальные ответы
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Вообще-то это её личное дело. Для здоровья - вредно!!!
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 16 лет назад
что значит должна-не должна? Если курит,значит так хочет,в твоих силах её от этого отучить)))
1 Мастер (2077) 16 лет назад
нет, ненавижу когда подруга(жена) курит, это так стрёмно
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
твоя по ходу не должна
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Это ей решать, а не тебе. Даже если ты против. Последнее слово за ней
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
Это конечно еще зависит от твоего отношения к курящим девушкам, а так это ее личное решение.... но если ты ей дорог то думаю ради тебя бросит.... или попытается это сделать... Поговори с ней