Как надолго сохранить прическу?

Оранжевое настроение Профи (941), закрыт 16 лет назад
Не люблю пользоваться лаком для волос.. . но нужно сохранить завивку волос (бигудями).... Как быть? Одним "стайлингом" не обойтись? (((
Дополнен 16 лет назад
Прическу нужно сделать на один вечер....
Лучший ответ
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Красота требует жертв... так что не ленись и делай свои "кудри" каждый день! Тогда они будут красивее выглядеть и волосы будут чистыми. А лучше сделай "химию". Сейчас много вариантов.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Хорошо залакировать и все время находится в стояще-сидячем положении)))))
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
мда...ну а как ее сохранишь? Поправляй почаще ее. Я тоже лаком не пользуюсь,но у менея волосы вьются, то выглядит вроди ничо и без лака
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Попробуй пенки, муссы разные сильной фиксации.