Что можно приготовить во фритюре кроме картофана?

TR Мыслитель (5611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
Овощи) Капусту цветную особенно вкусно)
Остальные ответы
Злобная Профи (648) 16 лет назад
курицу в кляре, гренки чесночные, яблоки медовые....Ой целую кучу всего!!!
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Рыбку, фосфор полезен и очень даже вкусно, если морепродукты нравятся)))
Елена Искусственный Интеллект (290095) 16 лет назад
Рыбу, кусочки куриного филе... только замтьте, это не очень-то здоровая пища. Вернее - совсем нездоровая.
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
креветки в кляре) да можно любую рыбу) и можно порыться в холодильнике, и полюбому найти что-нить съестное и бросить в кляр)
Asteropa Профи (775) 16 лет назад
все что угодно, очень вкусным получается сыр)
Бузёна =) Ученик (206) 16 лет назад
Креветки )
вот так: креветок разморозить на воздухе и очистить от панциря.
Обмакнуть во взбитое с солью и перцем яйцо, надеть на большие зубочистки - то бишь шпажки и жарить во фритюре. На гарнир вкусно с рисом + маслины + лимон + зелень.

еще оч вкусно бананы в кляре. Подавать со взбитыми сливками. ))))
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
Я в понедельник в ресторане ела овощи во фритюре. капуста цветная - очень вкусно,
Людмила Щука Профи (767) 16 лет назад
На днях пробовала крабовое мясо во фритюре, ничего не обычно