Что такое "убийственная красота"?

Ka Krasivaja Мудрец (15773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Это про нас с тобой
Источник: .
Ka KrasivajaМудрец (15773) 16 лет назад
ха ха!! молодец!!!
Остальные ответы
Julia Мастер (1391) 16 лет назад
ну эт када такая красивая шо аж убить хочеца. о
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
это что-то вроде "увидела и влюбилась" и хочешь видеть всю жизнь
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
када смотришь и тебе капут. =)))
Vadim Portnov Знаток (383) 16 лет назад
Линкор "Миссури". Авианосец "Энтерпрайз". В общем вся военная техника сделанная красиво. :)
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
Где то слышала новогоднее позравление Бабы Яги, и там были такие строки:
Ведь красота такая сила - я семерых такой убила" ))
А если серьёзно, то любая внешняя красота понятие относительное, к ней привыкнешь, главное красота внутреннего мира, с этим жить до самой старости. Но это моё субъективное мнение.
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
"убийственная красота"; "жуткий интерес"; "ужасно смешное", "страшно привлекательное"...
Это все то, что радует глаз, притягивет, манит и зовет; интригует, завораживает и притягивает, но таит в себе опасность. Те же растения-хищники, например актинии. Или нимфы да русалки.. . :) Поэтому иногда "аж убить хочеца", как сказала YuLьk@ , если человеку удается зараннее почувствовать таящуюся опасность. :)