А можно ли интегрировать Download Master в Opera если у меня вылезает только -"интегрировать в Internet Explorer"

Михаил Извеков Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крым Гуру (3507) 16 лет назад
Да можно. В настройках донлоуд мастера есть интеграция в оперу и мазилу. В треи щелкаем по значку донлоуда правой кнопкой, выбираем настройку, потом интеграцию в самом низу окна, есть понятие другие браузеры. Выбираем оперу и радуемся жизни. Удачи.
Остальные ответы
kar Гуру (2529) 16 лет назад
он интегрируется во все браузеры..
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
В опере и так есть прекрасный менеджер закачек и причём гораздо быстый,зачем мудрить,нет нельзя этот менеджер интегрируеться только в броузеры на платформе "ИШАКА"