у меня такой вопрос!

Новосёлик Мыслитель (6502), закрыт 16 лет назад
всем добрейшего утречка! здкесь есть кто-нибудь, кто не проспал сегодня на работу?
Лучший ответ
LSDrug Мастер (1326) 16 лет назад
гутен морган, да, я не проспал, моя мобила этого не позволит мне, мёртвого поднимет, 2-й будильник дублирующий :)
так что проспать у меня нет никаких шансов
НовосёликМыслитель (6502) 16 лет назад
мог бы и меня разбудить!:-)
Остальные ответы
Анна Мудрец (11950) 16 лет назад
Я не проспала, потому что не работаю.
Oleg ??? Профи (630) 16 лет назад
я не проспал) мне на работу в 4 часа)
Джайна Профи (944) 16 лет назад
Лично я проспала...и просыпаю всю неделю, это все погода и полнолуние....давит на мозг и ночью совсем не спится=) дикие корни просыпаются и хочется выть на луну =))
Kat Мастер (1930) 16 лет назад
я нет, но все-равно опоздала(
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
я не проспал поэтому с утра здесь
mistika Профи (748) 16 лет назад
я не проспала, но все равно опаздала
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
...у меня и не получится!!!:-))) братишка рано просыпается и бегает по квартире вместо маленького будильничка!!!:-))))))))))))) вот к примеру в нашем городе сегодня праздник, и все отдыхают, а я всё-равно рано проснулась!!!:-((( пойду посплю, пока у будильничка моего сон час!!:-))))
Наташа Долгова Мастер (1038) 16 лет назад
я тоже не проспола....радио хороший будильник, и тебя разбкдит и соседий....
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Я успела на работу и не проспала
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
я не проспала ))) если просплю я на работу приеду где-то часам к 11 только (по пробкам)(((
Natali Orlova Профи (513) 16 лет назад
Я не проспала, организм, как часы сам просыпается, даже если и в 3 ч утра уснула. Но на работу опоздала, и делаю это систематичечки т.к. копуша хорошая.
bae4ka Знаток (370) 16 лет назад
На работу не проспала, а вот на учебу маленько!!!
сергей Профи (667) 16 лет назад
я проспал но неопоздал
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Я...переспала...Теперь сижу за компом злая и недовольная собой...