А много ли вы заготовили грибов?

Артур Колыванов Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
retiner Мастер (2295) 16 лет назад
ооо! в этом году мне повезло - насобирал несколько мешков опят - теперь полный холодильник маринованных опят - на всю зиму хватит
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Вообще не заготовили. Как-то не получилось в этом году насобирать.
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
лично я нисколько, но мои родители достаточно, всегда можно будет попросить пару баночек/!
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Грибов нет.А капусту наквасил.
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Немного - раза на 2 - в этом году мало грибов было.
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
4 поллитровые банки
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
А мы засолили 30 литров и замариновали где-то литров 10. А заморозить не получилось в этом году.
Vladimirovna Профи (681) 16 лет назад
Так люблю грибы, а нечего не заготовила.
Пользователь удален Гуру (3887) 16 лет назад
год был не грибной к сожалению..(подмосковье) но яблок было полно! даже самая захудалая "городская" яблоня ломилась от яблок! а грибной год будет следущий и опята вовремя "пойдут".
Источник: SD