Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да я "люблю" и ценю мужчин (себя тоже) , и считаю, мы достойны (не все) уважения ))) ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
и ЖЕНЩИНЫ и мужчины совершенно в разных областях проявляют свои качества. И сравнение их порой вобще невозможно ))) Каждый должен делать своё дело и есть отдельные леди, которые могут заменить мужчин везде. и Коня там что то ))) и избу как то ))). Но мне лично такие не сильно по душе. Хотя - каждому своё !
Лучший ответ
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
мы притворяемся!!!! а на самом деле и коня как-то и избу что-то:)))) )
я вот например принципиально "не умею" делать некоторые вещи.... совершенно "ничего не понимаю" в технике, компьютерах, авто и тд. (хотя и техническое образ. имеется:)))) ) "не умею" парить брюки, совсем....:)) ) ну еще разное, не буду открывать все секреты:)) )
Остальные ответы
Julia Мастер (1391) 16 лет назад
кароче ты себя сильно любиш. ну это твоё дело. удачи
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
у каго - кароче - знаешь )))) я себя не люблю - меня любят !
Елена Искусственный Интеллект (289992) 16 лет назад
Любить себя и уважать - дело хорошее. Еще лучше - когда есть повод уважать себя.
АртурДуМ Знаток (384) 16 лет назад
Там где мужчины опускают руки женщины берут верх!
Чем меньше любишь тем больше шансу быть любим!
Фекла Гуру (4630) 16 лет назад
Если рядом с вами женщине нет необходимости коней останавливать и в избу гоящую входить- это классно! Поверьте, женщины это делают не от любви к экстриму, а просто жизнь заставляет! А с мужчиной , который рядом не всем везет!
bae4ka Знаток (370) 16 лет назад
от скромности ты не умрешь!
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
ну в принципе пока бы не очень хотелось ))))) А зачем нужна скромность ?
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
А кто спорит? Половые различия уместны лишь в сексе...