ПриVетики: ) как вы относитесь к пожилым людям ??

PoLLi Знаток (352), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3705) 16 лет назад
С уважением. Все такими будем.
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
С уважением, жалостью, состраданием, пониманием (в том числе и пониманием того, что все будем такими).
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
????Нормально отношусь, у меня работа заключается частично в общении с ними. Пока живая и даже не сильно раздраженная, а что?
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Старость надо уважать!
lanalink Профи (542) 16 лет назад
с глубоким уважением, но мне искренне жаль их за их мизерную пенсию
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
В первую очередь уважительно. Возможно потому, что меня так в детстве научили. Даже если очень хочется сорваться и сказать что-то в их адрес , сдерживаюсь, потому, что и я , возможно буду когда-то такой- медлительной, недовольной, любопытной...
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
вчера вы родились и бегали под стол пешком
сегодня задаете вопрос
а завтра,ДА-ДА-ЗАВТРА-вы автоматически попадаете в эту категорию и какая-нибудь Печенюшка будет вас пинать
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
Люди-они все разные, и не важно, пожилые или в зрелом возрасте, есть просто хорошие, а есть дураки (это диагноз), если человек всю жизнь был хам, лицемер, циник -неужели вы думаете, что став пожилым, он вдруг кординально изменится?!
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
С любовью и уважением! У меня родители -пенсионеры.
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
С уважением!!! Всегада ппропускаю вперед и вообще стараюсь быть внимательна к ним!!!
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
В нашей стране на них (правительству) наплевать
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
С большим сочувствием и уважением. С состраданием и восхищением их терпению, стойкости, нетребовательности , их скромнейшим запросам.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Стараюсь с уважением. А вообще-то есть очень хамские старики. Еще мне их жалко. Для себя решила, что сама этого чувства вызывать ни у кого не буду и даже знаю, что надо для этого делать уже сейчас.
Ирыч Мастер (1521) 16 лет назад
Я конечно уважаю их,но когда они утром "Щимятся" в транспорт ехать на рынок ( ну съездей ты попозже когда люди по работам разъедутся) или бугут на транвай всех толкая и еще при этом держат подмышкой свою палочку!!!!Я злюсь!!!!Конечно не все такие. Остальные вполне приветливые и вежливые!
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
с глубоким сочувствием, что жить(точнее -выживать) ИМ пришлось в стране, где развит геноцит против пенсионеров, где правительство "опустило" пожилых и немощных так низко, что умереть спокойно и быть погребенным достойно - уже стало смыслом и целью для многих...