Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может это венец безбрачия?

Ученик (104), закрыт 9 лет назад
В роду у почти у всех женщин не складывается личная жизнь. а я живу гражданским браком почти 6 лет а вопрос о свадьбе не вставал даже... . Чтото все не то.. . мне плохо... одиноко.. . Помимо мужа знакомится со мной ктото. Говорит какая я классная, как здорово что он со мной познакомился, а потом пропадает и даже не звонит.. .
Лучший ответ
Не придавай значания. Что за глупости. Просто такие парни сейчас пошли
Остальные ответы
Венец безбрачия это фигня....
Скорее это комплекс неполноценности...
Из за какой либо погрешности в менталитете семьи... Из поколения в поколение...
Если ты все таки считаешь, что у тебя венец безбрачия, то сначала выйди замуж фиктивно (все изменится) и потом выйдешь уже по любви
ат фёст, такскааать, венец какой-та ты себе сама придумываешь. штамп в паспорте ещё никому не мешал быть посторонними людьми в одной постеле.
ат секэнд, для более предметного ответа надо было фото своё поместить,
а то может ты, деточка, крокодил нильский, они может тоже любви хотят :)))
Источник: одиноко....млин, мне тоже одиноко, но к безбрачию никакого отношения это не имеет.
Знаешь, это все предрассудки и твой упаднический настрой. Поэтому и муж твой гражданский предложеие не делает, думает, что ты никуда от него не денешься с такими тараканами в голове. Ты просто расслабься и отпести ситуацию на самотек, попробуй как бы отойти в сторону и посмотреть независимо на всю свою ситуацию. Вот увидишь, твой ответ очень простым. А вообще, мой папа говорит: доча, я работаю среди одних мужиков, так и то удивляюсь, сколько козлов среди них. А личную жизнь устроить на можешь... Подумай, ведь 6 лет- это срок, если вы не поженитесь очень скоро, то не сделаете этого никогда. Потеря времени...Попробуй переосмысить и понять, а нужен ли тебе такой брак и жизнь? Потому что хочешь, или потому, что боишься остаться одна? Добра!!!
это все самовнушение. не придавай этому значение. чем ты больше над этим паришься тем больше в это веришь!!! У тя все будет хорошо!
Похожие вопросы
Также спрашивают