Как удалить вопрос?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Я уже давно задавала вопрос, а он лежит в моем мире, я хочу его удалить, но не получается
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
Вообще то это сделать нельзя, но:
вопрос (ответ), пока он открыт, можно дополнить матами и пожаловаться на себя модераторам, но при этом могут забанить.

Просьбу об удалении, также можно направить в администрацию Проекта по адресам: adminotvetov@corp.mail.ru , answers@corp.mail.ru , portalsupport@corp.mail.ru и слезно просить их об этом.
Хотя если вопросы (ответы) не нарушают пользовательского соглашения, удалят вряд ли.

Можно также совсем удалить свой ящики и завести новый, с похожим именем, и через какое то время на проекте о тебе забудут, но все равно Ваш личный кабинет с вопросами (ответами) продолжит свое существование без Вас.

Есть вариант задавать больше вопросов и давать больше ответов и тогда «ненужные вопросы» уйдут с поля зрения в личном кабинете, и не очень много найдется людей которые досконально проштудируют все записи в нем.
Остальные ответы
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
К сожалению, никак! Это правила проекта.
Сергей Пушкарёв Гуру (3385) 16 лет назад
Настёна,

вопросы здесь самому пользователю невозможно удалять. Таковы правила. Это связано с тем, что люди отвечали, получали баллы. Если разрешить удалять, то начнётся бардак. Опять же, невозможность удаления указана в "Соглашении... ", а пользователей приучает к ответственности.
Теоретически вопрос может быть удалён модератором, но на это должны быть веские причины.
Удачи
Источник: Личный опыт
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 16 лет назад
Зайдите в мой мир в настройки, это под вашей фото и внизу, должна быть надпись удалить мой мир, удалив мир, у вас не будет как мира, так и настроек, но согласно правилам проекта ни ответы ни вопросы не удаляются они остаются в ЛК .И если найдется пользователь с таким же мейлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!!!Вопросы и ответы удалить не могут, так ка баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. http://otvet.mail.ru/agreement/
- Если есть особенная причина, грубую ошибка в своем вопросе то можно написать модератору категории ,.Ее рассмотрят, независимо от срока давности (месяц, два, год....), и если ошибка подтвердится и удаление не будет во вред другим порльзователям вам будет оказана помощь
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Удаляются вопросы, нарушающие пользовательское соглашение. Хорошие вопросы модератор вряд ли станет удалять

EllyLilly Мудрец (10557) 16 лет назад
http://my.mail.ru/my/editprops
Вопросы и ответы - убрать галочку "видимый блок"