Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать то?? ? Чем помочь???

Мастер (1561), закрыт 10 лет назад
У моей пдруги скоро должен парень из армии придти. Она его страшно боится, и очень любит. А боится потому, что она девственница. С одной строны можно её понять, а с другой стороны и его тоже понять можно. У меня просто нет аргументов, чтобы ей что-то посоветовать. ВОПРОС: что же ей посоветовать? Что ей делать?
Лучший ответ
Пусть радуется возвращению... пусть не торопится, пообщается с ним...за два года они могли измениться.
Замуж пусть выходит прежде всяких отношений, чтоб потом не о чём не жалеть!!!
Всё всегда бывает в первый раз ...все мы чего-то боимся!!!
Удачи!!!
Остальные ответы
я думаю они там по обстоятельствам сами разберутся)))либо он пождёт пока она не будет готова,либо...
а зачем ей что-то советовать? !
она сама должна решить все... .
вот приедет и даже думать перестанет, все само произойдет))))
бывают же идиоты и идиотки. нашли чего бояться. это разве проблема? вы еще настоящих проблем не знаете. вот когда жить вместе начнут вот тогда узнают что такое настоящие проблемы
не понимаю, как можно любить и бояться?
ВАриантов не много. ВАриант А: уйти в монастырь. Не подходит? Вариант Б:Расслабиться и получить удовольствие. Ну не маньяк же он, в конце концов!!! И это не смертельно. И больно не всегда.:)))))
я думаю что они сами разберутся.тк многие из армии приходят другими людьми. и все они решат сами. ачто посоветовать. пусть она сама с ним об этом поговорить.!
Похожие вопросы
Также спрашивают