Что делать то?? ? Чем помочь???

Ангел Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
У моей пдруги скоро должен парень из армии придти. Она его страшно боится, и очень любит. А боится потому, что она девственница. С одной строны можно её понять, а с другой стороны и его тоже понять можно. У меня просто нет аргументов, чтобы ей что-то посоветовать. ВОПРОС: что же ей посоветовать? Что ей делать?
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (9202) 16 лет назад
Пусть радуется возвращению... пусть не торопится, пообщается с ним...за два года они могли измениться.
Замуж пусть выходит прежде всяких отношений, чтоб потом не о чём не жалеть!!!
Всё всегда бывает в первый раз ...все мы чего-то боимся!!!
Удачи!!!
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 16 лет назад
я думаю они там по обстоятельствам сами разберутся)))либо он пождёт пока она не будет готова,либо...
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
а зачем ей что-то советовать? !
она сама должна решить все... .
вот приедет и даже думать перестанет, все само произойдет))))
Алексей Мудрец (11805) 16 лет назад
бывают же идиоты и идиотки. нашли чего бояться. это разве проблема? вы еще настоящих проблем не знаете. вот когда жить вместе начнут вот тогда узнают что такое настоящие проблемы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
не понимаю, как можно любить и бояться?
Анастасия Гончарук Гуру (3667) 16 лет назад
ВАриантов не много. ВАриант А: уйти в монастырь. Не подходит? Вариант Б:Расслабиться и получить удовольствие. Ну не маньяк же он, в конце концов!!! И это не смертельно. И больно не всегда.:)))))
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
я думаю что они сами разберутся.тк многие из армии приходят другими людьми. и все они решат сами. ачто посоветовать. пусть она сама с ним об этом поговорить.!