С кем бы из известных людей Вы хотели бы переспать? и Нафига?

20090114 Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
С кем бы из известных людей Вы хотели бы переспать? и Нафига?
А с кем бы - ни за что бы это не сделали...
А также чтобы вы сделали для осуществления такого вот вашего "хотения" ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
че за мания. переспал со звездой дак переспал че они не люди. не чего большего чем для любой другой понравившейся девушки
Остальные ответы
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
Ни с кем, потому что НА ФИГ НЕ НАДО)))
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
С тобой, чтоб потом на тебе жениться
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
Ну нравяться некоторые, но спать....не мне этого не надо

Ни за что бы не стала ни с кем, кроме Б. Пита))))))))