У Вас подруга толстая как Вы с этим боретесь?

TR Мыслитель (5609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
относись к этому проще... если бы все девушки были бы стройные и красивые... они бы всем надоели.... зачем быть копией... она индивидуальна.... если у нее не такая шикарная фигура, значит у нее есть другие качества, которые в сотню раз лучше....
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Не надо бороться, достаточно намекнуть, она сама все поймет и сделает выводы. А уж какие выводы - от подруги зависит!
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
у меня пытаються отнять что-нить вкусненькое))))))))особонно ночью
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
У меня все подружки стройные и красивые!
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
холодильник на замок закрываю)))))))))))))
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
А зачем бороться с подругой то?
Ничего не поняла...
Подруга это очень ценный человек (если действительно подруга), так зачем ее переделывать?
Я доверяю людям, им самим лучше знать что, когда и как им нужно! Я то тут при чем?
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
А что бороться, заведи новую стройную подругу. А ты то сам какой?
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
слушай, может хватит! внешность конечно не в конце списка достоинтсв, но не надо делать ее приоритетом!
Пользователь удален Мастер (2206) 16 лет назад
А бороться-то зачем? Не устраивает толстая, ищи худую.