Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С каким животным вы готовы сравнить себя?

Мастер (1832), закрыт 10 лет назад
Может в разных ситуациях с разными?
Лучший ответ
А это по ситуации..))
Бываю: верная как собака, ласковая как кошка, "грациозная" как слон, выносливая как лошадь*)
Остальные ответы
в разных ситуациях с разными животными конечно же... а так я милая пушистая кошечка
Если по всем ситуациям и моему характеру в целом....то наверное кошка, тигрица
Наверное я сука, не дай Вм господь узнать какая...
Комментарий удален
В основном я , мягкая и пушистая кошка. Но если меня погладить против шерсти я из кошки превращаюсь в тигрицу и могу поцарапать.
больше похож на слона всё сношу на ходу
Так как я родился в год тигра - я уже легко могу ассоциировать себя с этим животным.Кстати в некоторых странах Тигр - свещенное животное.
Кошка,которая гуляет сама по себе.
с маленькой гавкучей собачкой
Потасканный Заяц...
Я всю жизнь сравниваю себя с медведем,так как я очень люблю этих животных и я так же как и они люблю спать как они особенно зимой, а вот что касается того момента когда рядом со мной мой любимый то я становлюсь, грациозной пантерой с ночным образом жизни....
с овчаркой немецкой-в любой ситуации!
Источник: Оччень надо 10 баллов
В основном я крыса! А в остальном змея!
Я Кошка по своей натуре И все меня так называют))))
а меня сравнивают обычно с львицей.
Хотя мне кажется, что я больше похожа на кошку, которая иногда выпускает коготки ;)
Один знакомый называл меня "ты мой медвежонок", из-за походки наверное, когда за ней не слежу, она у меня ужасная. Другой, говорил, что глаза "лисьи" - хитрые. Могу быть и пушистым комочком, но иногда выпускаю коготки. Вообщем какой-то зверь неизвестный получился! Пушистый, мягкий с лисьими глазами и медвежьей походкой! :)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают