Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отвечаеш на вопросы, а спросивший сам не закрывает его, КПД-падает, вопрос долго остаётся открытым. Как ускорить закрытие?

Профи (650), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
КПД не смысл жизни, но одно другому не мешет, иначе здесь не ставили балов, звёздочек,КПД. НАУЧИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС,ЧТОБЫ ТВОЙ ОТВЕТ СЧИТАЛСЯ ЛУЧШИМ И ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ! :):):)
Лучший ответ
Я тоже никак не могла понять -иной раз неделю в инете не бываю, а КПД нормальный, а когда сижу весь день падает почему то. Теперь буду знать хоть почему!
Остальные ответы
Не отвечай на такие вопросы...
Бросают некоторые свои вопросы как котят бесхозных
Побольше говорить об этом, вот я например только от тебя и узнала про это, теперь вот буду закрывать!! Спасибо!!!
А чем так опасно падение КПД? Так ли уж важны очки, мы же просто общаемся.
У кого падает, А у кого встает! %). На голосовании на вопрос баллы могут набежать
действительно, это же не онлайн игра, а скорее форум - очки, глупости какието
Не знаю, скорее всего надо ему написать об этом!
КПД как-то отражается на уровне жизни?
Да хреня все это.
Ради очков тут сидит тот, кому просто заняться больше нечем.
Или комплекс неполноценности не дает покоя.
Набрал баллов, стал гуру или кто там еще - и вот оно счастье!
Меня , например, это нисколько не волнует. Интереснее отвечать и читать ответы других людей, чем подсчитывать баллы и КПД. Я свой КПД никогда толком и не знаю. Никогда за сутки не преступаю своего лимита и не слежу за ним.Иногда и не голосую ни разу.
Может, всем интересующимся КПД стоит посоветовать самим почаще голосовать в открытых вопросах для того, чтобы помогать другим. Помогут и вам таким образом.
Можно написать письмо автору вопроса...
еще больше овечать на вопросы в надежде на порядочность их хозяев :))) смотрите что КПД не зашкалил :)))
...даже не знала, что из-за вопроса падает КПД... хотя какая разница!!!:-)))) мне итак хорошо!!! и Вам того же желаю!!! возможно, если это так важно для Вас, обратитесь к правилам общения в "ОТВЕТАХ"... там наверняка должно это оговариваться!!!!:-)))
Мне вчера пришли баллы за лучший ответ с вопроса, который уже не помню когда и был. Давненько.
Мелочь, а приятно.
А что, это тебя сильно беспокоит звездочки и КПД?Что тебе с них?с этого кпд?
такой взрослый а все о каких то мелочах думаешь
есть надежда, что посетители проголосуют, если хозяин вопроса не сделает это сам
автоматически закрывать вопросы как неделю провисят...а лучший ответ по голосованию и все:-)
Похожие вопросы
Также спрашивают