отвечаеш на вопросы, а спросивший сам не закрывает его, КПД-падает, вопрос долго остаётся открытым. Как ускорить закрытие?

Серж Профи (650), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
КПД не смысл жизни, но одно другому не мешет, иначе здесь не ставили балов, звёздочек,КПД. НАУЧИТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС,ЧТОБЫ ТВОЙ ОТВЕТ СЧИТАЛСЯ ЛУЧШИМ И ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ! :):):)
Лучший ответ
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Я тоже никак не могла понять -иной раз неделю в инете не бываю, а КПД нормальный, а когда сижу весь день падает почему то. Теперь буду знать хоть почему!
Остальные ответы
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 16 лет назад
Не отвечай на такие вопросы...
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Бросают некоторые свои вопросы как котят бесхозных
Lena S Профи (788) 16 лет назад
Побольше говорить об этом, вот я например только от тебя и узнала про это, теперь вот буду закрывать!! Спасибо!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
А чем так опасно падение КПД? Так ли уж важны очки, мы же просто общаемся.
Gans Мастер (1456) 16 лет назад
У кого падает, А у кого встает! %). На голосовании на вопрос баллы могут набежать
igel Гуру (3977) 16 лет назад
действительно, это же не онлайн игра, а скорее форум - очки, глупости какието
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Не знаю, скорее всего надо ему написать об этом!
Михаил Кириленко Мастер (2410) 16 лет назад
КПД как-то отражается на уровне жизни?
den Профи (556) 16 лет назад
Да хреня все это.
Ради очков тут сидит тот, кому просто заняться больше нечем.
Или комплекс неполноценности не дает покоя.
Набрал баллов, стал гуру или кто там еще - и вот оно счастье!
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Меня , например, это нисколько не волнует. Интереснее отвечать и читать ответы других людей, чем подсчитывать баллы и КПД. Я свой КПД никогда толком и не знаю. Никогда за сутки не преступаю своего лимита и не слежу за ним.Иногда и не голосую ни разу.
Может, всем интересующимся КПД стоит посоветовать самим почаще голосовать в открытых вопросах для того, чтобы помогать другим. Помогут и вам таким образом.
Юрий Маслов Профи (630) 16 лет назад
Можно написать письмо автору вопроса...
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
еще больше овечать на вопросы в надежде на порядочность их хозяев :))) смотрите что КПД не зашкалил :)))
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
...даже не знала, что из-за вопроса падает КПД... хотя какая разница!!!:-)))) мне итак хорошо!!! и Вам того же желаю!!! возможно, если это так важно для Вас, обратитесь к правилам общения в "ОТВЕТАХ"... там наверняка должно это оговариваться!!!!:-)))
Ксеня Мудрец (14322) 16 лет назад
Мне вчера пришли баллы за лучший ответ с вопроса, который уже не помню когда и был. Давненько.
Мелочь, а приятно.
Юра Кривцов Мастер (2209) 16 лет назад
А что, это тебя сильно беспокоит звездочки и КПД?Что тебе с них?с этого кпд?
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
такой взрослый а все о каких то мелочах думаешь
Ирина Прохорец Мастер (1046) 16 лет назад
есть надежда, что посетители проголосуют, если хозяин вопроса не сделает это сам
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
автоматически закрывать вопросы как неделю провисят...а лучший ответ по голосованию и все:-)