Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Вас взаимопонимание между мужчиной и женщиной?

Анастасия Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
Для меня, когда ОН с тобой смотрит дом2, а ты с ним футбол!!!
Лучший ответ
Коша Мастер (1982) 16 лет назад
Для меня это когда он признает, что я самый близкий ему человечек и понимаю его лучше чем, он сам себя! Вот это здорово!
А еще когда не договариваясь мы встречаемся в разных местах, где угодно находим друг дружку!
Остальные ответы
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
А для меня когда я не вижу его, а знаю о чем думает)
George Просветленный (34006) 16 лет назад
..а по мне, взаимотношения по старинке...просто любовь
Служба поддержки РФЭИ Профи (952) 16 лет назад
Взаимопонимание...когда можно и нужно говорить, уметь слушать друг друга, и решать проблемы таким образом.
Tigerlily Мастер (1346) 16 лет назад
когда муж понимает каждое слово,которое не сказала жена.
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 16 лет назад
на счет приписки я согласна,но это не все.он должен с полувзгяда тебя понимать ,стоит ему что то не так сказать в компании и ты на него бросаешьт тот взгляд который он поймет и поведет себя так как надо!вот это здорово.и вообще.чтобы чувствовал тебя по голосу,настроению,выходкам.
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Это когда он говорит: "Хочу, буть готов(а)"
А она: "Всегда готов(а)"
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Для меня, когда ОН с тобой смотрит дом2, а ты с ним футбол!! ! -Помоему это деградация полов.
Vannessa Мастер (2008) 16 лет назад
Для меня--это гармония, любовь, понимание.Как жалко, что такие отношения встречаются редко.