Чем потушить душевный Ад?

Пользователь удален Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eternity Inside Ученик (249) 16 лет назад
клин клином.. пусть перегорит.
"сначала хаос, потом порядок" (с) )
Источник: привет* )
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Ради Бога, только не алкоголем.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Работой,до изнеможения.Я всегда так поступаю.Вне работы ухожу в глухие места лесных массивов,бродя по лесу,среди огромных сосен начинаю осознавать как все мои проблемы мелочны.
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
АД-это самый большой стыд, -не делай так больше
N Мастер (1126) 16 лет назад
устранением причины его появления только, наверное
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Морем надежды и океаном любви!
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
Найди смысл жизни, т. к. Ад возникает от отсутствия смысла существования, не видишь наполнения ни в чем. Я терял смысл раз 20, если не больше, но именно это толкало меня к развитию. Удачи!!!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
А почему не алкоголем? Вспомните старика Хайяма и последуйте его совету:
немного вина, верный друг и душевный разговор. Это универсальное средство от любых пожаров, болей и болезней.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 16 лет назад
Надо терпеть, таким образом душа очищается от плохих качеств. Если конечно не пропало желание быть человеком. В мире животных проблем гораздо меньше, но там часто надо стоять в очередь на мясокомбинат.
ольга иваненко Знаток (263) 16 лет назад
Попроси помочь тебе Господа Бога, покайся перед Иисусом и прими Его Господом своей жизни. Господь да благословит тебя обильно!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
Для гашения ада внутри себя нужно полюбить человека. ты сразу заметишь перемены внутри себя. асфальт станет немного другого цвета. болие радостный люди покажутся добрее.
попробуй полюбить.
Наташа Мастер (1355) 16 лет назад
только любовь поможет в этом