Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие страны не осуществляют переход на летнее/зимнее время?

Алмуша Просветленный (49876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313620) 16 лет назад
Некоторые страны отказались от перехода на летнее и зимнее время, в том числе и ряд бывших советских республик. Сезонный перевод часовой стрелки отменён в ряде государств, среди которых Грузия, Япония, Китай, Сингапур, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Казахстан.
Источник: http://www.podrobnosti.ua/society/2005/10/29/256786.html
Остальные ответы
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 16 лет назад
мы у нас на Гаваях не переводим часы никогда и это так радует! Организму так полезнее.
Княгиня Профи (672) 16 лет назад
Казахстан - это я точно знаю.
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Те, в которых здоровье граждан важнее лишнего часа производства.
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
На сегодня не осуществляется переход на "летнее" и "зимнее" время в таких странах как Япония, Китай, Сингапур, Эстония, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан, Казахстан отменил в этом году, Грузия в этом году тоже отменила переход на зимнее время, а вообще-то переходом зимнее-летнее время пользуется 110 стран.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
сколько живу, так до меня до сих пор остаётся загадкой причина этих переходов
экономия электричества думаю незначительная, а путаница достаёт болше
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Большинство заграничных
Игорь Новосел Мастер (1546) 16 лет назад
украина точно осуществляет как и все нормлаьные страны
Lana Гуру (3347) 16 лет назад
в латинской америке (не во всех странах). в аргентине точно не переводят
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Я знаю одну "дружественную" нам страну, где точно время не переводят - это Украина.
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
Экономически развитые! которые не зависят от времени суток и не экономят на электричестве.. .

Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
кажется, это вообще происходит только в России (м.б. в СНГ)
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
украина не переходит еще в западной европе тоже вроде от этого отказались