Пытались вы бросить курить, сколько раз?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
пытался 1 раз и бросил. не курю
Остальные ответы
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
Много раз пыталась, да отчего-то сама возвращалась к сигаретам, особенно не переживая по этому поводу. Курю 6 лет...
Olga Ученик (214) 16 лет назад
бросала раз пять, но морально никогда
Оль4ik Знаток (314) 16 лет назад
какая разница сколько, главное безрезультатно.
алинкина анна Знаток (411) 16 лет назад
Пыталась. Много раз бросала. Самое тяжолое не начать курить заново.
Алёнка Мудрец (18425) 16 лет назад
да,очень много раз....В течении 3 лет каждый понедельник
Ника Профи (645) 16 лет назад
Курю очень давно, пыталась бросить раз 100, но не получалось.
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
Бросить курить? Да это же легче легкого! Я вот уже 100 раз бросал! :)))
First Name Мыслитель (6087) 16 лет назад
бросала раз 7 - с седьмого раза получилось, не курю уже полтора года, тяжело первые несколько месяцев
главное - это сила воли, но я всегда срывалась
самый лучши способ - заболеть, чем сильнее тем лучше, и не курить во время болезни - пока болеешь начинаешь уже отвыкать
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
пыталась, но начинает очень тянуть к холодильнику. (боюсь беды)
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Неделю не курил- от холодильника не отходил, ел по моему больше чем курил