Можно ли назвать нормальным человека, который

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад
иногда сам не ведает, что творит, может в порыве гнева натворить такого, что потом сам в ужасе?
Лучший ответ
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
Это уже шизофрения....
Остальные ответы
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
можно, почему нет! ты себя часто в порыве гнева помнишЬ!?
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
да уж,слово не воробей вылетит не поймаешь
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
да со всеми бывает....
Сергей Юрченко Мастер (1517) 16 лет назад
мне кажеться это и есть нормальный чел!!!
БеЛоЧкА Ученик (203) 16 лет назад
вот лично я не помню что я в таких порывах делаю...а когда рассказывают страшно становится...
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Это происходит со всеми периодически постоянно
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
проконсультируйтесь у психиатра, он точно установит, нормальный или нет
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Называй горшком, только в печку не ставь. Мы здесь не психиатры, чтобы диагноз ставить, да еще по невнятному вопросу.
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а вас никто и не просил диагноз ставить, это просто абстрактный вопрос
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Прискорбно. Это конечно НЕ нормально.
Недавно по радио рассказывами - мама убила топором свою дочь.
Только за то, что та пролила кофе на одежду.
Ну ...вот так примерно. Лечить нервы нужно или самому учится быть серьёзным и веселым, но не гневливым.
MYS Гуру (2769) 16 лет назад
Не всегда.
И с нормальными такое бывает, но редко.
Кысь Мастер (1613) 16 лет назад
Плохая социальная адаптация человека, в просторечье - плохо воспитан, не умеет держать себя в руках Чаще всего это эгоистичные личности, которые не терпят возражений или действий, направленных не по их желанию. Гнев, в принципе, можно иногда списать на состояние аффекта. В уголовном праве ст. 107, но при квалификации этой статьи учитывается, что жертва довела убийцу до такого состояния. А в прочем норма, понятие относительное... как и мужское счастье.
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Конечно, нет! Потому что нормальных людей не бывает. Все мы немножко шизики, у каждого свой таракан в голове!
Алёнка Мудрец (18425) 16 лет назад
о, знакомая ситуация....
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Однозначно можно! Это вполне нормально. Только обязательно нужно извиниться, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Допускаю, что многое может натворить, кроме убийства.
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
так далеко я в своем предположении не заходил, про насилие я не гововрил вовсе)
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
такого человека можно назвать психически нестабильным, с девиантным (отклоняющимся) поведением. Все зависит от степени выраженности нестабильности. Норма - понятие относитетельное. Все мы нестабильны в той или иной мере (минимум на 20 процентов). То, что человек сначала делает, а потом думает, свидетельствует, что у него отклонение в сторону нестабильности порядка 60 и более процентов.
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
а не надо этого человека злить!и всё будет нормально (а вобще я ткакя же в принципе),тут проконсультировалась с доктором(в инете)посоветовал обратиться за консультацией к психиатору.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
гнев надо искоренять из своей жизни
тогда и творить такого будет невозможно
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
но ведь это тоже самое, что искоренять свою суть, как быть тогда такому человеку?
Наталья Высший разум (233081) если хочешь поменять мир вокруг себя, надо начинать с себя или продолжать творить как выходит