Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли назвать нормальным человека, который

Просветленный (20191), закрыт 10 лет назад
иногда сам не ведает, что творит, может в порыве гнева натворить такого, что потом сам в ужасе?
Лучший ответ
Это уже шизофрения....
Остальные ответы
можно, почему нет! ты себя часто в порыве гнева помнишЬ!?
да уж,слово не воробей вылетит не поймаешь
да со всеми бывает....
мне кажеться это и есть нормальный чел!!!
вот лично я не помню что я в таких порывах делаю...а когда рассказывают страшно становится...
Это происходит со всеми периодически постоянно
проконсультируйтесь у психиатра, он точно установит, нормальный или нет
Называй горшком, только в печку не ставь. Мы здесь не психиатры, чтобы диагноз ставить, да еще по невнятному вопросу.
Комментарий удален
Прискорбно. Это конечно НЕ нормально.
Недавно по радио рассказывами - мама убила топором свою дочь.
Только за то, что та пролила кофе на одежду.
Ну ...вот так примерно. Лечить нервы нужно или самому учится быть серьёзным и веселым, но не гневливым.
Не всегда.
И с нормальными такое бывает, но редко.
Плохая социальная адаптация человека, в просторечье - плохо воспитан, не умеет держать себя в руках Чаще всего это эгоистичные личности, которые не терпят возражений или действий, направленных не по их желанию. Гнев, в принципе, можно иногда списать на состояние аффекта. В уголовном праве ст. 107, но при квалификации этой статьи учитывается, что жертва довела убийцу до такого состояния. А в прочем норма, понятие относительное... как и мужское счастье.
Конечно, нет! Потому что нормальных людей не бывает. Все мы немножко шизики, у каждого свой таракан в голове!
о, знакомая ситуация....
Однозначно можно! Это вполне нормально. Только обязательно нужно извиниться, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Допускаю, что многое может натворить, кроме убийства.
Комментарий удален
такого человека можно назвать психически нестабильным, с девиантным (отклоняющимся) поведением. Все зависит от степени выраженности нестабильности. Норма - понятие относитетельное. Все мы нестабильны в той или иной мере (минимум на 20 процентов). То, что человек сначала делает, а потом думает, свидетельствует, что у него отклонение в сторону нестабильности порядка 60 и более процентов.
а не надо этого человека злить!и всё будет нормально (а вобще я ткакя же в принципе),тут проконсультировалась с доктором(в инете)посоветовал обратиться за консультацией к психиатору.
гнев надо искоренять из своей жизни
тогда и творить такого будет невозможно
Комментарий удален
Наталья Высший разум (233101) если хочешь поменять мир вокруг себя, надо начинать с себя или продолжать творить как выходит
Похожие вопросы
Также спрашивают