Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя любимая цитата: Учёные выявили мужской ген - паразитирующий ))) ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Как повезло шимпанзе, как не повезло нам. Вместо постянного размножения - приходится на работу ходить ))) http://otvet.mail.ru/question/9625128/ Как Вы себе это милые женщины преставляете? Мало того, что в ответах и вопросах мужчины опускают нас ниже плинтуса. Так вот еще делают нас тупыми и глупыми дурочками? А сами они в своем развитие далеко ушли от шимпанзе? Навеяно вопросами и ответами этого индивидума мужского пола!!! Denis Близнец Я это утверждаю потому что мне постоянно приходится отвечать на идиотские упреки и комментарии. В то время как на хорошие вопросы или вопросы требующие эрудиции, ни одна из данных "жещин" ответить не удосужилась. Лучший ответ Не пререживай Синеглазка!:) ) Учёными выявлено, что мужской ген паразитирующий, он создан природой для размножения! Вот эти мужики и паразитируют, что им ещё остаётся???
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
ребята, давайте жить дружно! здесь многие на проекте выливают свои обиды на всех и на вся! Не принимай близко к сердцу....
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
НАталья - спасибо, я ни на кого не обжаюсь, мне лишь понравилься Вопрос и Ответ. Я думаю что он достоин цитирования )))
Остальные ответы
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
ничего не поняла:))))) видимо что-то и у меня не в порядке:))))
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
нет нет у тебя я уверен всё как раз в порядке )))