Замерзаю Не работает печка на ВАЗ 21103, холодный воздух идет. Вчем причина?

Олег Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Влючаешь печку, а от туда холодный воздух.
Лучший ответ
John Spartak Мыслитель (5261) 16 лет назад
Тосол долей. Печка у десятки от расширительного бачка работает, если там тосола нет, то дует холодным.
Остальные ответы
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 16 лет назад
1. Печка сдохла.
2. Осень наступила.
3. Скоро вообще снег пойдёт...
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Кран печки накрылся скорее всего.
Ой, блин... Это ж десятка... Блин, не знаю. Там электроники побольше.
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Кран отопителя прикипел-подвигай взад впнред, должна заработать, если только он совсем не накрылся, все дело в кране.( а , это же 10-я модель, а я думал 13, тогда не знаю, но в принципе, тоже, только , где он там стоит...)
massimi Ученик (140) 16 лет назад
может просто не успела нагреться, у меня тоже по началу прохладный воздух, а потом..все нормально, постепенно нагревается....
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Кран накрылся, либо шланг засорился. А если греет, но плохо - проверь уровень тосола
Лев Гуру (2988) 16 лет назад
дров бросай больше, может разойдётся.
у нас продавцы арбузов ночью так греются.
наверно помагает.
аНАХорет Мыслитель (8629) 16 лет назад
Первым делом посмотри уровень тосола-антифриза. А потм на сервис менять минимоторчик, который управляет заслонкой в печке, которая пускает воздух с улицы напрямую в салон либо через радиатор печки. Тосол в 10-ке всегда циркулирует через радиатор печки и она всегда горячая. Краника как в классике тама нет. Менять самому можно, но нужно разобрать полмашины под капотом. Может помочь книжка издательства за рулем с фотками пошаговой разборки. Удачи:-)
Лев Габбасов Знаток (411) 16 лет назад
Нужно полюбогй поменять прокладку между рулем и сидением!