Что это такое???

Олюнчик Гуру (3862), закрыт 16 лет назад
Что такое "пастинор"?
Как он действует?
Можно ли его принемать в 16 лет?
Лучший ответ
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
привет олюнчик. Постинор это горммональные таблетки, которые принимают в очень крайних случаях, когда твой парень в тебя кончил. Их нужно принять в течении суток, чтобы был эффект. Но их принимать не рекомендуется, не чаще 1 раза в полгода.
Но лучше нге принимать в твоем возрасте, после происходят гормональные нарушения. Я приняла один раз, потом мучалась месяца четыре.
Так что лучше не принимать.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
Эти таблетки (если боишься что залетела) в принципе очень вредные но принимать можно если уж есть такая большая необходимость, действуют они в течении 72 часов после принемать уже бестолку. Примишь одну потом через 12 часов вторую потом должны прийти красные дни.. И все...