Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересно...

olesya o Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
Простит ли любовник, если женщина ему немного поизменяет, а потом к нему вернется?
Дополнен 16 лет назад
Ну, я бы, положим, не простила. Но кто этих мужиков разберет...Они на многое способны...
Лучший ответ
Fedor krilov Гуру (2739) 16 лет назад
Легко, пусть хоть целая рота ее ебет, главное что мне она нравилась - большие сиськи, письки и все такое!
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Неа, друзьями останитесь, а как любовница уже неинтересна)))
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
гы...тыбы простила? вот и любовник так же
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
Любовник - это тоже мужчина, а все мужчины собственики не важно жена или любовница. Да и зачем я буду ему изменять если меня он устраивает и я его люблю и он меня... просто поздно встретились...