Влияет ли количество денег на отношения?

elena Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
В начале отношений не влияет, а потом- их отсутствие убивает любовь (((
Остальные ответы
Ольга Профи (749) 16 лет назад
для кого то да, для меня нет! я считаю, что нельзя купить любовь и чувства!!!!
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Бывают и такие, для которых количество денег обязательый фактор для отношений! Но не все такие!!!
Наталья Владимировна! Знаток (365) 16 лет назад
если это любовь то такая мелоч,как отсутствие денег ,не может быть помехой
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
К сожалению в большинстве случаев влияет
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
отчасти да. потому как молодой человек с деньгами может позволить себе больше для подруги, чем тот у кого деньжат маловато.
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
ну нельзя сказать что не влияет. времена "с милым в шалаше" давно закончились. просто нужен некий базис. а вот вопрос сколько и кому нужен- индивидуален. На мой взгляд 2 людям живущим вместе надо около 3 штук в месяц. Это сумма чтобы люди чувствовали себя комфортно. В наше время заработать эти деньги - не такая уж большая сложность....
Михаил Гуру (3573) 16 лет назад
Конечно... чем больше денег и воображения, тем ярче отношения...