Как так Почему я могу бросить курить а жена нет?

TR Мыслитель (5609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Потому что у мужчин зависимость никотиновая, те мужчине достаточно компенсировать привычную дозу никотина в организме (пластыри, спецконфетки), а у женщин психологическая те важно не крепость сигареты и никотин, а процесс (привычная сигарета с чашечкой кофе), и связанные с ним ощущения. и очень часто у женщин бывает такое что они могут долгое время не курить, переодически забывать про перекур.
Остальные ответы
БеЛоЧкА Ученик (203) 16 лет назад
сила есть воля есть...а вот силы воли нету...
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
А у нас ситуация с точностью до наоборот. Я могу курить,могу не курить. У меня нет привычки к курению, а вот муж не может бросить никак.
tokiо Профи (966) 16 лет назад
просто она этого не хочет!я сем не могу бросить потому что не хочу!
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Потому, что она может заставить, а ты нет.
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
по вопросам ясно что инициатива ваша бросить курить а она пока недошла до этого, может немного еще подождать и она в след за вами бросит эту пагубную привычку.
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
а по-моему вас не привычки и вес жены не устраивают....а что-то более серьезное здесь... или я не права? :))))