Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое самое лучшее воспоминание у вас о детстве?

Мудрец (14987), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
когда папа забирает меня из садика, садит к себе на шею и мы идем домой! так вот с этой шеи я все еще не слажу!:-)
Остальные ответы
Мне подарили пожарную машинку. Немецкая, блестящая, с выдвижной лестницей. Это было в 1965 году.
Мы берем у дедушки катер и человек 15 на нем уезжаем в кругостветное плавание - прощай родительские нервы. :)
Каникулы в деревне у бабушки.
Как это ни парадоксально - то, что не реально. Самое лучшее воспоминание - мои детские сны. Я их до сих пор помню.
Новый год в деревне-очень много гостей, огромная елка, дома и на улице, все казалось очень красивым, сказочным, так весело было, пепси кола в маленьким бутылочках, мне ее специально заказывали из Новосиба, тур походы, поездка на корабле, вообще у меня экстремальное детство было, зато сейчас все очень спокойно, размеренно, с тех пор вообще все изменилось, я стала очень цинично относится к жизни.
Воспоминания о том, как моя старшая сестра Таня учила меня плавать. Мы летом жили на даче и каждый день по 2-3 раза купаться ходили на речку. Ещё когда меня мама брала с собой на работу на метеорологическую станцию с ночевой, я спала там на столе.
Когда я ходила в детсад, и мы вырезали монетки из картона. А я на эти вырезанные монетки покупала мороженное. Ну, откуда мне было знать, что мороженщица была маминой знакомой и мама потом с ней расплачивалась настоящими деньгами. А я чувствовала себя хитрюшкой, обманувшей взрослую тётеньку!
Сейчас, когда вспоминаю - тепло так на душе, - детство, не знающее стыда!
Похожие вопросы
Также спрашивают