какой прогой можно выжать максимальную скорость чтения дисков?

Пользователь удален Профи (500), закрыт 16 лет назад
какой прогой можно выжать максимальную скорость чтения дисков? и какая для cd и dvd максимальная?
Лучший ответ
masterppv Мыслитель (7176) 16 лет назад
Скорость зашита в биосе привода, и как правило всегда немного занижена, ибо при 52й скорости диск просто разлетится в клочья
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
Любой.. скорость чтения зависит от привода и качества диска.