Наконец-то!)))....

Didro D Гуру (4731), закрыт 16 лет назад
....Ребятки, сегодня четверг!! Выходные уже невозможно близко!)))
КАК ВЫ НАЧАЛИ СЕГОДНЯШНЕЕ УТРО?..

...Мое началось с того, что я проспала))) собралась за 30 минут, меняла деньги, ловила машину, встретилась с таким же опаздывающим руководством)) и с ним же опоздала на работу))))
Лучший ответ
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
Я тоже проспала...
Собралась за 15 мин.
Поругалась с мужем
Добежала до работы (бегом).
Теперь сижу засыпаю...
Didro DГуру (4731) 16 лет назад
Пошли пить кофе)))))))) я только позавтракала)))) и тоже засыпаю))))) ...уже направляюсь на кухню...
Janulya Мыслитель (5280) Не поверишь... я как раз вернулась с кухни))) правда с чаем (кофе не пью)
Остальные ответы
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Не ты одна на работку проспала и опоздала...причем вместе с руководством! ))))))) Зато выходные уже не за горами!!! Класс!!!!
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
Ха!! ! у меня с утра такая же фигня тоже проспала летела как потерпевшая, сначала поймала машину а там за рулем просто ужас какой то сидит чуть ли не пол часа меня вез до метро вообщем не давно только завалилась на работу )))))
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
а у меня выходных не будет.
поэтому В БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО!! ! (радоваться особо нечему)
Захарова Кристина Знаток (381) 16 лет назад
Я проснулась со своим любимым человеком... Он проводил меня до работы и поехал на свою