Как относитесь к сериалу "Друзья"?

Марина Андрусенко Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джайна Профи (944) 16 лет назад
Любимый сериал=) Все герои разные и по-своему интересные и смешные=) Смотрела все сезоны раз по 5
Остальные ответы
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Мне очень нравится!!!!)))
Дима Профи (533) 16 лет назад
СЕриал - класс! Не надоедает, можно смотреть и смотреть. Особенно прикольный персонаж с именем на Ч.
Катерина Профи (739) 16 лет назад
класны сериал,очень прикольный
Plusha Профи (541) 16 лет назад
Я просто в восторге от него! смеюсь постоянно, готова смотреть его хоть до конца жизни постоянно, хотя знаю какие сейчас будут шутки, но всё равно....
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
я сама редко смотрю, оооочень. Но всем, кого знаю-нравится!
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Смотрела бы и смотрела. Всё просто прелесть. Даешь "друзей"! ! Долой "няньку" и ментов с их фонарями!!!!
Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107) 16 лет назад
тупой сериал, но мну нравиццо)
Sunniva Мастер (1476) 16 лет назад
Самый классный сериал за всю историю ТВ!!!!

. . всегда поднимают мне настроение, даже когда оно на нуле!!! )))
Shurka90 Профи (638) 16 лет назад
да... мне тож очень нравица... тупенький конечно, но классный!!
Виталий Кравченко Ученик (107) 16 лет назад
самый лучший сериал из жанра комедийных
Ива Знаток (349) 16 лет назад
мне кажется один из лучших сериало о человечиских отношениях!При чем обо всех!:)