Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СЕКС-ИНСТРУКТОР . Первое занятие бесплатно!

Marcony Мыслитель (9482), закрыт 16 лет назад
(Обратите внимание на Категорию вопроса. Реагируйте соответственно!)
Лучший ответ
Amili Min Гений (61622) 16 лет назад
Marcony !
Тебе расскажу одному .
Надеюсь, что ты - никому.

Услышав твоё объявленье ,
Нашло на меня заблужденье.
Халява ! Ура ! Учиться я рада .
Секс-символ - вот это награда !

Купила резины я пачку ,
Вызвала жёлтую тачку .
" В первый попавшийся дом,
Который стоит за селом !"

На сене бельё расстелила,
Красивое тело туда уложила.
Ждала...предвкушала...уснула...
Проснулась от топота , гула !
Меня кто-то сильно толкнул ,
Больно ноги мои разомкнул...
....
Случайно попала я в хлев ,
Там бык меня поимел....
Источник: Спасибо за понимание !
Остальные ответы
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Куда записываться,ни телефона,ни адреса...
MarconyМыслитель (9482) 16 лет назад
В настоящий момент ведутся маркетинговые исследования для определения спроса у населения. Следите за рекламой! Можете записаться лично по первому телефону, пришедшего в голову. Спасибо!
Натка Просветленный (22155) 16 лет назад
Где сбор личного состава?
MarconyМыслитель (9482) 16 лет назад
Личный состав собран и сосредоточен. Для удобства, клиенту достаточно позвонить на первый попавшийся телефонный номер и запросить необходимую услугу. Спасибо за оказанное внимание...
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
Так чего резину-то тянешь, мы уже готовы
MarconyМыслитель (9482) 16 лет назад

Вам необходимо немедленно выехать по первому попавшемуся на глаза адресу!
При себе необходимо иметь: чистое полотенце, комплект постельного белья, пачку резины, термос с горячим чаем, запасной жетон на метро. Телефон для справки - мобильный, полифонический. Спасибо за внимание!
maxim_igorevich_piven Мастер (1314) 16 лет назад
Так как оно САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ!!!!
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
А кто кого учить будет? и где это первое занятие?
Алёна Смекалова Мудрец (12496) 16 лет назад
Ах нет, мне не до секса, после секса.
MarconyМыслитель (9482) 16 лет назад
У нас имеется все для полноценного отдыха.
Комната отдыха оснащена всем необходимым. Также имеются удобные дырочки, стилизованные под дверную скважину, в соседние помещения, где проводятся занятия.
Наш массажист, утончёнными движениями маньяка, доведет Вас до полной готовности, и Вы забудете, что с Вами было раньше, и самое главное, что с Вами произойдёт потом...
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
А практика будет?
MarconyМыслитель (9482) 16 лет назад
Практик задерживается. У него была ночная смена! Возможно к концу занятий Практик ещё успеет. Вас записать на приём?