Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮДИ АХТУНГ Тут у вас селится одна ПОЛОУМНАЯ ПОЭТЕССА она вас тоже достаёт???!

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Сказал, то же - "СЕЛИТСЯ"...))) Коли вышибли из всех категорий, то наверно решила, что на Юморе дураки)) ) Мы (на Юморе) , кстати, её первые вычислили!! ! Юмор у неё какой-то "левый" был.)) )
Она тут селилась периодически, можно сказать...)) ) От нас и бегала к вам ( я знаю, ты из категории ЗЛО) , и везде гонят. По-моему ОНА уже бессмертна!!!)) ) Куда там до неё Пушкину и Лермонтову?!?) )
Источник: ОШАПКОвала всех уже!)) ) Сил нет...) ) Привет!)))
Габриэлла Сергеевна КиллеоМудрец (11122) 16 лет назад
да то что она бессмертна это уже неоспаримый факт! мысколько раз не пробывали её вдерьме утопись а она выплывает и улыбается)))))))))
Про её юмор вообще слов нет, похоже она Петросяну тексты пишет!
Ольга Гений (70195) http://otvet.mail.ru/question/9689130/ На, посмотри, это из предпоследнего..))) Ей тут время от времени профилактику делают - у нас на Юморе. ))) Мы уже давно все накрыты ШАПКОЙ, некоторые даже Аватары сменили - шапочки подрисовали, как ЯРЫЕ поклонники...)))) Но мы- то воюем с юморком, сам понимаешь...))) :о)
Остальные ответы
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Почему полоумная?Очень даже ничего себе такая...
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
она просто ТВОРЧЕСКАЯ !!!творит творения свои....
альбишка крымова Мастер (2356) 16 лет назад
у нее в отличае от тебя хотябы половина ума имеется
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
понятно... на выселках....
черти... знамо дело....забегают...ничего себе так...