Как повлияет на Вас увеличение штрафа до 500р.за езду с непристегнутым ремнем по городу с01.01.08?Пристегиваться будете?

натали Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Штрафы мне по барабану. Я всегда пристегивался и буду пристегиваться. Ремни спасли мне жизнь, штатные трехточечные.
Я был за рулем этих останков и отделался шрамом на роже

Остальные ответы
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
Я уже как два года ездию пристёгнутым..
Sineglazzka Мастер (1828) 16 лет назад
Какой бред! Я всегда пристегиваюсь, а ребенок всегда в автокресле! При чем здесь штраф! Голову надо включать!
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Пока не остановят и не оштрафуют, наверное нет. Пробовала уже - шею душит, грудь жмет. Обычно перед ментами просто накидываю.
Нужно тренироваться.
Наташа Т. Мастер (1771) 16 лет назад
А разве так сложно пристегнуться?
Artem Профи (949) 16 лет назад
Ездить люблю быстро, когда один. Когда с пасажирами или с семьей еду очень осторожно. Но всегда пристегнут и все пасажиры пристегнуты, даже задние. Всегда. Если задние протестуют, ни куда не еду, пока не пристегнуться.
Natali Orlova Профи (513) 16 лет назад
На то он и ремень безопасности, чтоб им пристегиваться, если не так, то не миновать беды. Бывает когда это т же ремень и убивает, ситуации разные есть, но лучше в них не попадать.
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
Я буду, у нас Гайны злые, а 500 для меня не лишиние, да и жизнь ещё дороже!
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
А смысл? - скорость ок.40 км/ч, в худшем случае только поцарапаемся. Но придираться будут, однозначно.
Поглядим.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
детей пристегивать буду, себя - нет.
Обоснование: вероятность лобового удара в городе крайне мала, а в боковом ударе ремень часто работает как удавка. Самый лучший способ избежать ДТП - соблюдать правила!
SOTA Мастер (1331) 8 лет назад
Правильно. Не*рен ездить без ремней. как сказано выше: -"жизнь дороже штрафа"