кому нравится фильм "Мачеха" и смотрит ли его кто-нибуть?

Пользователь удален Мастер (1592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Есть фильм "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон, а есть наш отечественный фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной в главной роли... Смотрела оба фильма, но больше нравится наш фильм....Смотрела его уже раза три, просто замечательное кино....
Остальные ответы
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
это который совсем старый, если он то очень нравиться, вообще люблю старые фильмы