Подскажите! Где можно сделать на заказ красивый ошейник для крупной собаки?

Olga Профи (631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
вы где живете? я делаю всю аммуницию для своих собак на ул. подвойского.
ЕленаПросветленный (33336) 16 лет назад
Привет соседям ! встретимся на прогулке? :)) А где именно ? Нам тоже надо...
Остальные ответы
К@тёнок Ученик (249) 16 лет назад
Сейчас продается очень много ошейник как для мелких так и для крупных собак, а на заказ это в 2, а то и в раза дороже (эт же эксклюзив) , посмотри на птичьем рынке, или в зоомагазине 38 попугаев!!!