как признаться в любви девушке с которой вчера познакомился?

RayZ Ученик (247), закрыт 16 лет назад
она мне да бизумия понравилась кажеться я ей тоже!!! пажалуста помагите!
Дополнен 16 лет назад
проблема в том что через два дня я могу ее НЕ УВИДЕТЬ!!!
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (9202) 16 лет назад
Не торопись!! ! Спешка нужна в двух случаях: при ловле блох и при поносе!! ! (извиняюсь за выражение)
Удачи Вам и Любви!!!
Остальные ответы
Наталья Владимировна! Знаток (365) 16 лет назад
признайся сразу при встрече, может повезет
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
ну ты камикадзе!
так быстро даже кошки не плодятся
погуляйте, потрахайтесь, обживитесь
там уже как само собой будет признание в любви
Ольга Профи (749) 16 лет назад
не спиши!! ! это могут быть, просто первые впечатления и эмоции! ! и девушка может не поверить! Подожди и как будешь уверен, что любишь, тогда и скажи!
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Не надо торопиться. Узнай её получше, а то потом можно и пожалеть.
Zanoza Мастер (1420) 16 лет назад
Может подождешь немного. Ты хоть симпатию от любви отличаешь? О любви можно говорить только тогда, когда хоть немного узнаешь человека - а так, зачем словами бросаться?
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
Напиши sms! Думаю, ей будет приятно!
Решелье Гуру (3085) 16 лет назад
Зачем признаваться? Что бы испортить всю остроту начальных отношений? Лучше сохранять интригу. А если сразу сказать-Я тебя люблю! -считай, что она в дамках. Пусть, лучше помучается, сильнее любить будет.
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
пока не знакомься проста общайся как друг