Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой лучший подрок вам подарили в детстве?

Мудрец (14987), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мои родители были очень бедными - денег всегда не хватало на еду, что уж говорить о подарках.
Но... я никогда не забуду той куклы, которую подарила мне мама в 7 лет (я пошла в первый класс). Она была безумно дорогая (это я потом уже узнала цену, когда подросла).
Став взрослой, я спросила у мамы, почему она её купила, несмотря на бедствующее положение семьи. Мама ответила, "когда ты смотрела на неё, - у тебя были такие глаза!!!,что я поняла - не прощу себе никогда, если глаза моей дочери погаснут".
Буду помнить всю свою жизнь мамину любовь (её не стало зимой этого года - ей было 80 лет)!
Остальные ответы
Щенок.. . колли. Самый лучший подарок, с учетом того, что я его клянчила лет пять=)
Коробка сладостей и ролики
детскую вязальную машинку, почему-то очень запомнилась
ГДРовский набор для юново плотника
Германскую куклу, о которой я очень долго мечтала.
велосипед . с фарой, с задним и передним тормрзом, с градусником, и др. прибамбасами. Кама назывался.
Сперва Денди, потом Сегу, потом Плейстейшн. Самые любимые подарки были каждый в свое время=)))
На Новый Год пришел Дед Мороз и подарил мне огромную куклу Женю, которая умела закрывать глазки, а я ему песню про ёлочку за это спела, стоя на качающейся табуретке....
а у меня самый запоминающийся подарок, это когда мне маленькой папа на НГ положил под ёлку кокос. До этого я его никогда не ела, и даже не видела. Но открыть кокос я пыталась, как в рекламе баунти, я думала его просто повернуть будет достаточно. Ни фига не получилось, в конце-концов папа распилил его пилой ручной))) ) Но это самый мой лучший подарок!
Большую куклу, с меня ростом (тогда так казалось), которая ходила за руку и говорила "мама". Вот это было счастье!
Мне дарили куклу очень красивую, я почему то назвала ее Ира. Когда у меня появилась сестра, я упросила маму назвать ее Ириной!
дед единственный, бабочку на палочке с настоящими цветами желтый так желтый, черный так черный а не серый, красный так красный, её везёшь а она "крылышками Бяк, Бяк, Бяк, Бяк", быстро осломалась я пластмассовые крылья в книжку спрятала....мама выкинула. никогда не прощу.
Похожие вопросы
Также спрашивают