материализация мысли

Axton Wolf! Мастер (1876), закрыт 15 лет назад
все что снами происходит-это результат твоих мыслей!
девушка тебя бросила? ты этого хотел(ты мог их вслух не произносить) твое подсознание сделало все возможное чтобы это произошло! тебе больно,но ты этого хотел! ты обижаешься? на кого ты обижаешься? На себя ты обижаться не можешь! если ты хочешь возобновить отношения только захоти в пазитиве и не придовай этому значения! снизь важность. если ты чего то сильно хочешь ты этого не получишь!
Лучший ответ
Мария Знаток (481) 16 лет назад
Почитай Д. Кехо "Подсознание может все"
Остальные ответы
Svetlychok Профи (664) 16 лет назад
соглана на все сто.... мысли материальны. помоему это уже доказано
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Все что ты хочешь ,то ты и получаешь.