Можно ли как то настроить подпись к кнопкам на панели инструментов в Total Commander?

Leftist Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
У меня много exel`елвских файлов на панели инструментов. Знаю, что при наведении можно настроить всплывающуюся подсказку. А можно ли как то сделать подпись без наведения, что сразу было кратко написано? Например, снизу кнопки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (30862) 16 лет назад
Можно, но мороки много Посмотрите там если нажать на ярлык и изменить, есть строка файл значка Надо в редакторе графики создавать значки с надписями и их указывать в этой строке Такой значёк легко сделать в программе IrfanView Но лучше конечно ставить разные но стандартные значки и ориентироватся всё же по подсказке