Акриловые вкладыши - стоит ли их устанавливать Насколько они практичны

Ландыш Фагизова Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Разорюсь я на них или сэкономлю Ответьте те, кто знает тему не понаслышке.
Лучший ответ
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759) 16 лет назад
акриловый вкладыш в ванну-новая ванна для бедных (акриловая_)но лучше можно и новую (не вам же таскать, практика? какой уход за акрилом будет (царапаются легко как акрил) зато акрил и внутри белый и снаружи любую царапину заполировать мона.