Почему парни нам врут...хотя любят всё равно врут...П О Ч Е М У ???без этого ни как???

Janna Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дурацкие вопросы задаёш? АС? ПОЧЯМУ? без этого никак?

ну а чё тогда отвечаешь на дурацкие вопросы....не умничал бы тогда...
Лучший ответ
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Наверно многи задаются этим вопросом! А ответа никто не знает! Просто такова их натура, ничего уж с этим не поделаешь! Можно поробовать перевоспитать, но наврядли получится....
Остальные ответы
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
я не вру !
Бужу по утрам !!!

Варианты :
1 стук в дверь
2 стук в окно
3 звонок в дверь
4 звонок по телефону
5 КИРПИЧ В ОКНО !!!
6 кирпич в дверь J
7 поцелуй в дверь L
8 ПОЦЕЛУЙ В ОКНО J
9поцелуй в ухо !!!
10поцелуй в ПОПКУ! L
11поцелуй в губки !!!J J J
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :

ПОЦЕЛУЙ В . .

ВЫБИРАЙ, РАДОСТЬ МОЯ !!!

..
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
точно потому же, почему и девушки врут парням.. . и потому же, почему каждый из нас, врет самому себе...
Наталья Владимировна! Знаток (365) 16 лет назад
это у них в крови, не соврут живы не будут
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
Не врут ...а сочиняют!! ! А это акт творчества!!!
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Врём, потому что могём! Вот ты почему: воду пьёш, одежду носиш, с людьми разговариваеш, в инете сидиш, дурацкие вопросы задаёш? АС? ПОЧЯМУ? без этого никак?