Вчерась одна девица предложила взять ее на содержание.

Amir Mazitov Мудрец (17841), закрыт 16 лет назад
Брать, не брать?...
Лучший ответ
Spider Мыслитель (7667) 16 лет назад
Ты посмотри на это с другой стороны... Оно тебе надо? Если бы она того стоила, думаю ты б тогда не колебался бы, а просто сдела это, а если сомневаешься, присмотрись к тому, что тебе не нравится. И опять же, если уж и брать кого на содержание, то нормальную девку, а шалав дешевле снять на улице, чем держать под боком, там хоть ты уверен кто они и что от них можно ждать.
Подумать здесь стоит серьёзно, если не хочешь потом лечить последствия необдуманного решения.
Я лично не стал бы этого делать, удобнее завести девушку которая будет мне нравиться во всём и тратить лишние деньги на неё, но это будет уже считаться не как мат помощь, а как знаки внимания, так как ты ей даришь не деньги.
А ты уверен, что она еще "девица"? Может она просто блядь, которая слишком высокого мнения о своих достоинствах и потому её цена не соответствует действительности.
Мне как-то тоже одна заявила, что ей нужен спонсор, который каждый месяц будет ей слюнявить около 30-50т деревянных на её нужды, при этом встречаться когда она сможет или захочет, но не часто. При этом, вся она достаточно мосластая, сисек нет даже на нулевой размер(похоже в детстве эти прыщи выдавили и прижгли зеленкой), хотя себя считает чуть ли не топ моделью и самой гламурной и стильной и красивой и тд....Я долго смеялся....
Так что подумай, зачем тебе связываться со шлюхой, лучше не светя деньгами найди нормальную девушку, которая тебе понравится и которой понравишься ты лишь за то, что ты такой есть, если сильно её баловать не будешь, то она в тебе души не будет чаять.
Остальные ответы
Vladimirovna Профи (681) 16 лет назад
Если есть возможность, почему бы нет?
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
если предлагают- бери.
АртурДуМ Знаток (406) 16 лет назад
Если есть возможность то почему бы не помочь человеку?
Sprut Знаток (394) 16 лет назад
если её конечно не 14 лет и не меньше.... а то посадют
Ира Профи (899) 16 лет назад
Смотри со всех сторон. У нее выгода есть. теперь мсотри насколько это и тебе будет выгодно.
Бузёна =) Ученик (206) 16 лет назад
Если она сама об этом попросила и не в шутку, то это низко. Сам подумай.
Марина Анатольевна Мастер (1202) 16 лет назад
Если девица нравится и возможность позволяет,
почему бы и нет? Это ведь не навсегда! Девицы
имеют свойство устаревать, а возможности могут
меняться.. . Ничто не вечно! =))