Что изменить в себе , что бы мужчины обращали на тебя внимание как на девушку , а не на хорошего друга?

Татьяна Ученик (156), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
стань сукой а не хорошим другом всем. на тебя наверное смотрят как на человека с которым можно только поговорить
Ольга Профи (750) 16 лет назад
ничего, просто быть собой!!!! просто не появился, такой человек, который создан для тебя!! ! это мое мнение!
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
Минимум одежды максимум общения ...
КАРИНА АВИА КАССА Мыслитель (5489) 16 лет назад
ЖЕНСТВЕННОСТИ НУЖНО ЗНАЧИТ ПРИБАВИТЬ... .
так не бывает, что тебя вообще не принимают как женщину... .
старайся.... удачи....
Svetlychok Профи (664) 16 лет назад
может мужчину лучше поменять?
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
просто быть собой.... ты такая какая ты есть....
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
А чем тебе не нравиться роль друга?
Мне вот нравиться, но на меня правда обращают внимание сначала, как на девушку, а уже только потом некоторые, как на друга)))
elena Знаток (251) 16 лет назад
сама задоюсь этим вопросом)