Гороскопы врут! Да или очень согласны?

Роман Мастер (2118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Такие гороскопы, которые есть в интернете, публикуются например в газетах, озвучиваются по радио - фигня однозначно. Хотя бы просто потому что везде они разные.
Хотя иногда тоже бывают попадания. Мне случается от нечего просматривать гороскопы, и однажды то что было написано запомнилось, как-то врезалось в память. И потом это действительно сбылось, произошли очень серьезные в моей жизни события, которые от моих лично действий никак не зависели.
Остальные ответы
Д. К. Ученик (176) 16 лет назад
с высокой степенью вероятности - да. Потому как, если и составлять гороскоп, то нужно учитывать не только банальный знак зодиака, но и время, и место рождения человека. И еще: о так называемых "совпадениях". Ты послушал прогноз и тут же бессознательно начал сам себя программировать на то, что было только что озвучено в ящике и по радио. Если программирование прошло успешно - недалеко и до "совпадения".
Семенова Полина Профи (646) 16 лет назад
популярные, которые сделаны для всех - да.
а вот расчитанный профессиональным астрологов персонально для вас по времени вашего рождения - отнюдь.
Лиса Алиса Ученик (176) 16 лет назад
когда как! чаще да. ну это конечно мое мнение личное, однако в отношении меня почти все враки
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
относитесь к ним как к легкому чтиву удачи!