подскажите ...

Poli Мастер (1568), закрыт 16 лет назад
я хочу сделать татуировку, на какой части тела ее будет не больно сделать
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Не больно - на попе. А сексуальнее - чуть ниже того места где обычно вырезают аппендицит.
Мне кажется она не должна быть видна из под одежды для всех. Пусть о ней знает тот, кто вас завоюет.
Остальные ответы
Николай Монахов Мыслитель (5078) 16 лет назад
Больно будет, конечно, везде, но на предплечье или на плече боль будет гораздо меньше.
Надежда Новак Мастер (1248) 16 лет назад
делай там где видно не будет а то в 40 стыдно будет