Все доработался...

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
..доработался, сегодня даже денег на бензин нет...,а когда-то было все . После того как родили сына, я сменил работу и взял кредит на квартиру...денег не осталось совсем. Что делать в голове просто не укладыавется, в компании в которой я сейчас работаю таких денег не заработаешь. Вот сижу сейчас и даже не знаю что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
baxik Мастер (2075) 16 лет назад
Организовывать свой бизнес например я вот думаю заняться постройкой картингдромаи всего то на него надо 50000 грн, ну незнаю сколько это будет на рубли если перевести, конкуренции не будет и прикрытие есть
Саня Мастер (2429) 16 лет назад
Открой свою компанию. Пусть деньги работают, а не ты!
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Да ситуация не из приятных, могу только морально поддержать. Знаю что некоторые в тяжкие времена вечерами и по выходным подрабатывали таксуя. Желаю удачи.
София Гуру (3106) 16 лет назад
Работать и искать новое место с более высокооплавичаемыми должностями! Ты умный человек, я в этом не сомневаюсь, так что ж ты руки то опускаешь... когда что-то сильно хочется, или нужно ,из кожи вылезешь, но сделаешь ...
Поэтому меньше эмоций, держи голову холодной! и все будет!
Марина Короткова Профи (735) 16 лет назад
Ты только не переживай, у меня бывали ситуации когда не то что бензин, хлеба не на что купить, запомни после черной полосы бывает белая обязательно, это закон природы, а пока так трудно одолжт у кого нибудь, например у родителей своих или жены, они же не могут отказать своим детям и внуку, ситуация обязательно переменится к лучшему, а пока работаешь закинь резюме в инет и посмотри что будет. Хорошая работа сама тебя найдет, главное не бойся менять работу. Я когда была студенткой работала на 3-х работах одновременно и училась в вечернее время. Человек сильное существо ты справишься я знаю это.
Оргомной Удачи тебе.
Анонимка Мастер (1905) 16 лет назад
Чтож, у всех бывают такие моменты, могу предложить подработку на новогодние праздники
Источник: предлагаю подработку
Рита Мыслитель (6910) 16 лет назад
Согласна с Мариной на 100%
Еще когда мне надо дотянуть до зарплаты можно же от чего то отказаться. сэкономить, можно же без чего то обойтись какое то время, без тортиков и прочего.
И вот еще написали про то, чтобы поработать таксистом по вечерам тоже вариант, тем более у Вас есть машина я так понимаю, пускай она тоже поучаствует в зарабатывании денег.