5 лет прожили с мужем как один сплошной медовый месяц, потом за 2года 3 раза уходил и возвращался к девице ("молодая и

IRINA Ученик (129), закрыт 16 лет назад
наглая дорогу перешла"). За это время успели развестись и снова расписаться, Но все повторяется... Сейчас уже выгнала сама. Муж говорит прошла любовь, теперь любит другую. Можно ли вам Мужчинам вообще верить
Лучший ответ
ЗиннаИда Профи (714) 16 лет назад
Займись собой....Ведь как только он видит , что ты в нем не нуждаешься....сразу возвращается....
Займись самообразованием и самосовершенствованием....Сразу почувствуешь себя лучше!!!!
Остальные ответы
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
После таких выкрутасов - точно нельзя!
Елена Искусственный Интеллект (289908) 16 лет назад
Надо в себе покопаться, может, Вы сами где-то что-то упустили?
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Правильно сделала, что прогнала! Предавший единожды, предаст вновь! Ты еще встретишь хорошего человека!
- Hermit - Мастер (1374) 16 лет назад
Я тебе, к сожалению, не советчик в твоей проблеме. Думай что угодно, но только не надо всех нас под одну гребенку грести
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
ну ужас, надо было сразу гнать. Отвлекитесь вы от него, вокруг столько стоящих мужчин в одиночестве страдает!!!
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Думаю что можно, в смысле верить!
А ты не думала о том, что ОНА (та девица) могла ЕГО (твоего мужа) приворожить?
Пользователь удален Мастер (1862) 16 лет назад
забудь всё и живи заботясь о себе, а не о этом нехорошем человеке! проще сказать скатертью дорожка ему пусть идёт.встретишь ещё своё счастье!!!!и мужчины хорошие есть.
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
я решилась... и выгнала... навсегда....спустя год - стало ооочень хорошо... все-таки душевное равновесие - главное!
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Согласна 100% с пользователем АлиСка. Симптомы приворота налицо. Иди в церковь, только не по бабкам, убедительно прошу. Скорее всего он не виноват в том, что с ним происходит.
Источник: Недавний личный опыт
Александр А. Мастер (1459) 16 лет назад
Нам, мужчинам, как и вам, женщинам, верить не можно, а нужно, иначе закончит существование человеческий род. Вообще, тут имеет место подмена понятий, потому что измена - это не обман. Можно изменить, честно в этом признаться, и человек тебе поверит. Дело в том, что в жизни нужно с кем-то быть. Главное - не быть в одиночку.
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
Держись, дорогая! судя по периодам, которые Вы назвали - это кризис брака 5-ти и 7-ми лет... Если любите - переждите, все изменится! Счастья Вам и любви! Главное - помните: отпусти свое, и, если оно действительно твое, оно к тебе вернется...
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Мужчинам верить можно, только если ушел обратно принимать не стоит вообще никогда. Только время теряешь.
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
верить...не верить...тебе решать! а вот то что КАЖДЫЙ может разлюбить, так это факт! ведь в любви нет никаких гарантий....так в чем он виноват, раз правду сказал?...